Девочки, может кто знает что это... у дочки соскочило на руке (на кисти и на руке с внутренней стороны) дочка уже большая 11 лет (не нашла нигде больше подобной темы) С виду как будто укусил комар и появилась на это аллергическая реакция, припухло и горячее на ощупь..чешется,.. до этого на локтях вскакивали подобное но по размерам были просто как укусы комаров.. 

Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 месяцев)
Звенигово