У нас есть ну оооочень любимая игрулька-верблюд,Егоркой звать,ну такой сувенир из Египта мне привезли,для меня загадка почему,но только он может вызвать улыбку во всю мосю и влюбленное гуленье))))))А у вас какие любимые игрушки?
А у нас пластмассовый червяк! дедушка на 1 мес подарил.как тлько видит червяка улыбка до ушей))
0
25.11.2009
Ответить
А у нас любимая игрушка это - МАМА. И поиграть можно и покататься на ней( т.е. на мне)
0
25.11.2009
Ответить
Да, у нас есть олень, маленькая мягкая игрушка. Я его к люстре подвесила за хвостик на ниточке - Виктория каждое утро, просыпаясь, улыбается ему ))
0
26.11.2009
Ответить
а у нас Сашка разговаривает и улыбается только ромашке на мобильке. А вчера купила большую ромашку, он счастлив.
0
26.11.2009
Ответить
у нас тоже такой верблюд ..
Пришлось два покупать , чтоб всем было хорошо
0
25.11.2009
Ответить