Войти
Катерина
Олеся, 16 лет 9 месяцевТим, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Егорка

Катя
Юрик, 16 лет 9 месяцевЕвгения, 10 лет 2 месяца Москва

А у нас пластмассовый червяк! дедушка на 1 мес подарил.как тлько видит червяка улыбка до ушей))

0
25.11.2009
Катерина
Олеся, 16 лет 9 месяцевТим, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

)))),клево,червяк)))))вот и пойми их вкус))))

0
25.11.2009
Ольга
Анастасия, 16 лет 10 месяцев Миасс

А у нас любимая игрушка это - МАМА. И поиграть можно и покататься на ней( т.е. на мне)

0
25.11.2009
Катерина
Олеся, 16 лет 9 месяцевТим, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ну это да,мама вне конкуренции))))

0
25.11.2009
МариКо
Виктория, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да, у нас есть олень, маленькая мягкая игрушка. Я его к люстре подвесила за хвостик на ниточке - Виктория каждое утро, просыпаясь, улыбается ему ))

0
26.11.2009
Светик
Александр, 16 лет 9 месяцевАндрей, 12 лет 10 месяцев Москва

а у нас Сашка разговаривает и улыбается только ромашке на мобильке. А вчера купила большую ромашку, он счастлив.

0
26.11.2009
Марина
Лука, 16 лет 9 месяцевКирилл, 7 лет 8 месяцев Москва

а у нас была собачка,а сегодня полюбили львенка!

0
25.11.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

у нас тоже такой верблюд ..

 Пришлось два покупать , чтоб всем было хорошо

0
25.11.2009
Алла
Арсений, 16 лет 9 месяцев Королев

А у нас корова любимая игрушка

0
25.11.2009
Стих про Дочу Плаваем!

Похожие записи