Светлана Мама мальчика (9 месяцев) Москва Ура, ура!!! Встал сам))) А мой пупс вчера сам встал, не опираясь ни на что))) Скоро егать будет) И немного фоток) причесон) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Berezka) Мама двоих (25 лет, 15 лет) Днепр (Днепропетровск) Какие же они чудные, такой обаятельный, милашка! 0 04.11.2011 Ответить Светлана Мама мальчика (15 лет) Москва чУдные или чуднЫе?:) мой точно чудик еще тот))) Спасибо) 0 04.11.2011 Ответить Berezka) Мама двоих (25 лет, 15 лет) Днепр (Днепропетровск) Не важно и то и то слово это производные от слова ЧУДО! 0 05.11.2011 Ответить Про бассейн 9,5 ))) Похожие записи Встали Встала на учет🎊 Встала! Встал с опорой Встал сам Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027