Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Москва

Ура, ура!!! Встал сам)))

Мама двоих (25 лет, 15 лет) Днепр (Днепропетровск)

Какие же они чудные, такой обаятельный, милашка!

0
04.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

чУдные или чуднЫе?:)

мой точно чудик еще тот)))

Спасибо)

0
04.11.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Днепр (Днепропетровск)

Не важно и то и то слово это производные от слова ЧУДО!

0
05.11.2011
Про бассейн 9,5 )))

Похожие записи