Вот купили нашей доче колясочку,правда у нас расцветка другая.Мне очень хотелось,чтоб люлька была глубокая и прогулочная удобная,а тут оказалось всё.Радовались покупки с мужем как дети,медведя посадили,покатали))))(ну вроде как пустую возить нельзя),очень хорошо катится,а то я не очень люблю каляски катать,а тут правда удобно.
