Итоги явки

Ооооо огурцы)))) вес огцрца и процентное сожержание жидкости в нем. Спросить у гугли))) Я Вам там написада про панику в полтора кг за две недели. Сегодня на приеме взвесилась. Плюс 2 кг за 6 дней. А Вам слабо?😄😄😄 Написали кучу диагнозов сходу. И даже протеинурию, которой нет. Сказали косяк в анализе сто процентов😄 Но я уже без паники. Завтра сдаюсь в патологию уже до родов))) Там явно ничего не пропустят)
04.03.2020
Я чокнусь каждый огурец с яблоком взвешивать и гуглить перед тем как съесть 😂уже и есть перехочется, похоже на то и расчёт! Ещё и записывать в дневнике, сколько жидкости потребила и сколько выделила... А как же суп, сколько там жидкости а сколько картошки? И сколько мне надо выделить епрст😆не жк а фашисты какие то! Со мной вместе из больницы вышла девушка и по телефону говорила. Плачет идёт. Наругали за вес. Запретили есть. Мол она за всю Б должна 13 кг набрать, а ей ходить ещё 2 месяца и общая прибавка уже 13. Отёков нет. Идёт рыдает, мне её аж обнять захотелось, бедная девочка! И ведь не толстая ни разу, ну видно что не миниатюрная, высокая как и я, живот большой, попа круглая... А она так близко к сердцу. Так что мы ещё держим оборону!
05.03.2020
Это точно)))) мне тоже сказали много набрала 16 кг. Я говорю, по сравнению с прошлой Б. это далеко не много😄 В итоге в жидкости ограничили. Лучше б в еде, чесслово😄
06.03.2020
С учётом что вы на финишной прямой, это нормальная прибавка! Что они цепляются то к вам, тут осталось то всего ничего.
06.03.2020
После праздников уже рожать)))) Это будут не врачи, если не прикапаются к чему нибудь))
06.03.2020
Пффф, вам вообще думать не о чем) я помоему на этом сроке давно не следила за весом. Ради интереса прям перед родами взвесилась, а там +18 от веса постановки на учёт 🤪😆А мне уже так по барабану было. А я первого же рожала, а ходили легенды что больше половины в роддоме оставляешь от набранного... Ага... Перед выпиской я весила на 4 кг меньше😂да у меня сын 4200 родился, откуда вес взялся?? По итогу все равно быстро похудела дома.
06.03.2020
Если не у одной меня не переходит по ссылке, то там я страдаю от того что снова прибавила 2 кг как и прошлые две недели, хотя питание тому не способствует
04.03.2020
Реву!!! Снова прибавка! Что попить от отёков?