
Спасибочки!!!!Уже шевелюшечки чувствую!!Так приятно вообще!!!Знаешь что у тебя в животике кто-то есть..ЭЭх..Скорей бы его уже увидеть! 
0
10.09.2013
Ответить
Я уже не заметила как эти 15 недель пролетели..В шоке прям!!!Особенно с моей работой время вообще летит....
0
10.09.2013
Ответить
Я всю беременность не заметила)) А после родов еще быстрее время побежало
0
10.09.2013
Ответить
Дааа...я вот тоже думаю если сейчас уже так незаметно летит,с ребеночком забот больше будет.Там вообще побежит время((Но очень хочется побольше время провести со своей малявочкой пока маленький будет!
0
10.09.2013
Ответить
А какие то другие варианты есть? Я вот со своим 24 часа в сутки 7 дней в неделю)
0
10.09.2013
Ответить
Я не в этом смысле!Хочется чтоб именно вот этот период мне сейчас..когда он совсем маленький и беззащитный такой.Потом просто вырастет и все будет уже по другому...Первые два месяца с ребеночком самые близкие.Хочется всегда быть такими близкими...Не знаю как еще объяснить.
0
10.09.2013
Ответить
Да я понимаю)) Я вообще за малышом следить не успеваю, он меняется каждый день!!
0
10.09.2013
Ответить
Это вообще! Вроде только вчера пол узнала (как раз в 15 недель), а ему уже 2 месяца!!!
0
10.09.2013
Ответить
Зарплату получу,тоже попробую на узи сходить.А ты на 3Д ходила или просто узи??
0
10.09.2013
Ответить
На простое, на 3д так и не сходила. У меня даже фоток с узи нет ни одной
0
10.09.2013
Ответить
А у нас уже 2 фоточки есть!Вот хочу сходить на обычное уз сейчас.Пол узнать.Куда идти не знаю.Срок 16 недель.После 14 мало где делают узи((А где делают там дорого 
0
17.09.2013
Ответить