Идет 35я неделька,вчера было очень тяжело и дышать и пуз тяжелый был,а сегодня я как воздушный шарик!Так легко стало!Не знаю к чему бы это.... Единственное что сейчас стало мучить меня это походы в туалет по большому!Извиняюсь за нескромность!Но это просто жесть.За ночь только два раза вставала,сегодня сутра и опять и опять..Уже идти нечем на сколько я понимаю.Захожу в туалет сажусь и только тогда становится легче.Может ребеночек так давить стал...Кстати еще стало что то мешаться,на сколько понимаю это головка ребеночка уже опускается.Немного не приятное ощущение!!У кого так было и по какой причине это все может быть??Уж оочень интересно!!!Фото пузика сегодняшнего на всякий случай прикреплю
Вот!Что скажете????
Какое то странное ощущение легкости появилось...
животик опускается. вот и дышать легче стало. это первый признак.
Самое удивительное вчера пыталась положить ладошку между животом и грудью,не пролазила,а сегодня с легкостью....
у меня с первой дочкой 1 мая живот опустился, а родилась она 30 мая, правда весь май в стационаре провели, но у меня сразу схватки начались
Читала просто что обычно недели через 2-3 начинаются роды после опускания животика.В принципе такое дело думаю никогда не предугадаешь))У всех все по разному.
Может опускается....хотя рановато)))
И по фото не скажешь)))
В интернете читала что с первой Б обычно 34-36 недель опускаться начинает.не знаю правда ли это
ого...ты хочешь сказать и у меня такое скоро будет??????????????????
У меня живот в 37 опустился,а родила ровно в 41. С первой Б живот за месяц очень часто опускается.
У меня когда пуз опустился, открылось второе дыхание=) так было недельку, а потом опустилась головка в таз и ппц начало распирать промежность=)))
У меня все распирает уже несколько дней,а вот пуз опустился только сегодня на сколько я понимаю.Бедный мой таз:((