Даже не знаю, стоит спрашивать или нет.но думаю стоит.вообщем девочки, стало очень ломить поясницу.ощущение бывает как при растяжении связок, а иногда такое будто прям ломают кости мне.плюс стало ощутимо схватывать живот как при м только сильнее.это треники такие? Или все таки скоро рожать уже?п.с.бандаж не помогает!