Мама мальчика (8 месяцев), жду девочку, 9 неделя
Уфа
19.11.2014
Девочки,с большим трудом,19.11.2014, в 8 месяцев и 18 дней ,у нас наконец-то вылез ПЕРВЫЙ зуб!!! Никто даже представить не может сколько я того дала!3 ночи совсем не спали !А у вас как зубки лезли?Поделитесь!