Недавно узнала что снова беременна!Очень тому рада,но!У кого нибудь было такое?Как только снова забеременела,Максимка совсем перестал ко мне подходить,как будто я ему не родная мама
Подходит теперь только к мужу,на руки тоже только к нему.Как только муж уходит на работу или в магазин,Максимка стоит то время возле двери и плачет.Мне так обидно,но обижаться тут наверное не на что...