катюша Сынулик)) Уфа Не успела я насладиться словом "Мама" Как мой пупсеныш стал подбегать ко мне когда я иду кушать и говорит :"Мама,ням-ням!" ААААААААААААААААААААА Девочки,я не верю своим ушам!!!Не могу насладиться этими словами и готова слушать их весь день!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему 8 месяцев 22 дня 2 зубик Похожие записи Не успела я насладиться словом "Мама" Третьи роды, или как я не успела ничего понять) Слов нет Нет слов...... ...слов нет больше.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027