В медтехнике купила такой. Стоит конски, в других магазинах в несколько раз дешевле, попробую обратно вернуть. Настолько неточный... За несколько секунд на мне показывает температуру 38.4, через секунду 34.0, опять проверяю и уже 37.1 и тд. Кто знает точный и где купить?