Вчера начался насморк, сами по себе текут сопли и постоянно хлюпает носом, ещё вчера был стул 5 раз!!! С рождения не было такого, максимум 3 раза за день, но это смотря что поест, а обычно 1-2. Пыталась давать уже и рис, и смесь(от этого крепит у неë обычно так, что потом трубка/свечи в помощь). Угомонить смогла только часа в 3 ночи, очень сильно орала. И спать хотела, но никак не укачивалась. За 6 зубов, которые вылезли не было насморка. А тут ещё и стул очень жидкий. С утра 2 раза стул был с промежутком в минут 5 где-то. Смотрю на дëсны, уже не понимаю опухшие или нет. Не могут же лезть другие, до года 8 только растут, а у неë сейчас 6.