Дело в том ,что второй день даем Энтерофурил и ребенка вечером просто вырвало прям после него.
И еще, как его давать? в еду или в питье?
Дело в том ,что второй день даем Энтерофурил и ребенка вечером просто вырвало прям после него.
И еще, как его давать? в еду или в питье?