по вечерам ,как тока раскладываем диван,Настя хитро хитро уже так посматривает на нас....знает ,что сейчас будет хулиганить)))))
диван разложен...Настя на всех порах,как это возможно почти в 7 мес(а я вам скажу что мы ого го какие шустрики),подползает к стенке дивана...поднимается....разворачивается..смотрит на нас,мол смотрите)))) отпускает ручку..сначала одну...а потом другую - и грохается ...Плачет вы думаете???...НЕТ!!! она визжит от восторга!!!!!!!!!!!!!!! сначала я напугалась, когда это произошло впервые...а сейчас....
это буквально каждый вечер так!!..и это ей нравиться)))))))))
диван разложен...Настя на всех порах,как это возможно почти в 7 мес(а я вам скажу что мы ого го какие шустрики),подползает к стенке дивана...поднимается....разворачивается..смотрит на нас,мол смотрите)))) отпускает ручку..сначала одну...а потом другую - и грохается ...Плачет вы думаете???...НЕТ!!! она визжит от восторга!!!!!!!!!!!!!!! сначала я напугалась, когда это произошло впервые...а сейчас....
это буквально каждый вечер так!!..и это ей нравиться)))))))))

умница!!!!! что еще скажешь...