пока только так....и то с помощью лунтика и сладостей...но надо ж приучать дочу к косам

пока только так....и то с помощью лунтика и сладостей...но надо ж приучать дочу к косам

какая прелесть прелестная!!!!!
вот глядя на такие фотки хочется вторУЮ ребёнКУ))))))
а мне глядя на ваши выкрутасы....второГО ))))))))))))))))
ну давай))))) снова заляжем "на дно")))) девятимесячное)))))))) я хочу!!!! ой,как хочу,но чтобы не рожать...и не токсикозничать....))))))
))))))))))))
Мариш,вот не было у меня такого желания ранее...а ща прям хочу!!!!!!!!!!!!!!малыша....пипец...совсем что ли голова моя меня подводит))))))))))))))))))))
))классс)0уже причсеки прям мона))дождалась мамуля)