Войти
жду девочку, 34 неделя Карпинск

Проблемки((((((((((

Мама девочки (14 лет) Воронеж

у меня наоборот все прыщи пропали и кожа лучше стала, волоски с сосков выпали...видимо сказывается увеличение женских половых гормон)) А вот живот тоже чешется иногда, видимо из-за того, что кожа тянется...

0
05.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Карпинск

и грудь пахнет молозивом

0
05.04.2012
Мама девочки (14 лет) Воронеж

ну я свою понюхать не смогу, она у меня маленькая но молозиво вроде пока нет... В прошлую беременность молозиво появилось ещё до 12-ой недели...

0
05.04.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Курган

Животик лучше мазать не маслом, а жирным "советским " кремом (например с лисичкой или мультики), я в первую Б мазала - ни одной растяжечки!!!))))

А прыщики протирайте ХЛОРГЕКСИДИНОМ - он подсушивает кожу, ну и скрабики - например из молотого кофе со сметанкой - хорошая вешь!!!

А грудь - привыкайте на год точно!!!!

0
06.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Тольятти

У меня прыщи проходт, когда перестаю нервничать и муж рядом:) просто мы сейчас в разных странах.. Хожу вся прыщавая, а потом он приезжает и оп, как рукой сняло)) животик чешется-у вас аллергической реакции нет на масло? У меня была на какое-то ароматизированное из джонсон. Я в аптеке купила от растяжек мазь, мажу, пока вроде нет растяжек. А чешется еще может от того, что кожа натягивается... Я еще читала, что в состав крема должен взодить витамин е, он как раз-таки для лучшей эластичности кожи.

0
06.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мытищи

Вы биохимию крови давно сдавали? надо бы проверить АЛТ, АСТ и щелочную фосфатазу. Почесуха может свидетельствовать о проблемах печени во время Б.

Если анализы в норме, значит банально кожа тянется и шелушится/чешется.

0
06.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

у меня чесался тоже живот, когда пользовалась джонсон бэби,  видимо вам тоже не  подходит это масло ... я сейчас мажу Гарньер тающее молочко для тела - мне нравится

0
08.04.2012
Дождались!!!!!! Прогулка!

Похожие записи