Девочки, не могу понять как лежит малявочка, пиночки ощущаю то внизу живота одновременно с двух сторон, то прям под ребрами, а иногда и вовсе в боку (у меня такие бока стали жесть). вот и мучаюсь вопросом, а как же все-таки она у меня лежит? потому что когда в бока упирается то кажется что и вовсе горизонтальное у нее положение. у кого как пинаются крошечки?