Беременность планировали ну может не очень давно, но планировали)) младшей дочери 11 месяцев и хотелось детишек с маленькой разницей.
В прошлый цикл были все симптомы, даже задержка небольшая, но тесты упорно показывали одну полоску (( я себя настраивала что это тесты такие хреновые и ждала что все таки меськи так и не придут... Но они пришли... Я очень расстроилась... Решила как закончится все, куплю тесты на овуляцию и буду это дело отслеживать что бы в этот раз наверняка!
Но! "Дела" подходили к концу и я решила что если даже куплю тесты, определю когда есть овулька но не забеременею, то это будет полный капец!!!
Вообщем не стала заморачиваться от слова вообще. Секс был от силы несколько раз почти за месяц, так как сначала я съездила за границу на несколько дней, потом приболела, потом эта пандемия и как то одно за другое и все не в туды...
И вот до месяк 10 дней, а меня черт дёрнул сделать тест. Иду с мыслью что тест последний, сделаю и больше не куплю. Сколько денег выкинуто на эти полоски... Вообщем, делаю, а он зараза выдает 2 полоски! Я то уже наученная что они могут и приврать)) не верю! Проходит 2 дня делаю ещё один (все таки купила пару)), и он две полоски показывает. Капец! Я беременна!!! Но остаются сомнения. Дай думаю дождусь месячных, а то вдруг, мало ли...
Приходит день Х, месяк нет. Купила ещё один, тот что количество недель показывает... Две! Две недели. Спустя неделю ещё один)))) смешно))) три недели)))
В какой то момент, между всеми этими тестами, начинаются симптомы беременности... Сплю! Везде и в любое время! Впринципе для меня это нормальное состояние)) все таки маленький ребенок... И! Сиськи как бидоны! Не дотронуться. В лифчик не запихнуть. Это совсем позабытые чувства! И все! Больше ни чего! Совсем! В календаре отметила себе что бы каждую неделю приходило оповещение о новой недельки) и вот шесть недель! Как по книжке. Мутит, есть не могу, встать не могу и жуткая изжога! Такое состояние было со старшим сыном. Но блин, прошло больше 13 лет! Я забыла (( я не готова((
Ко врачу ещё не ходила... Записалась почти на конец апреля... Надеюсь что вирус потихоньку поутихнет... Будет около 9 недель. Там и сердечко и размер будет виден. Надеюсь что в этот раз всё получиться и будет доче братик или сестричка))