Девочки, добрый день, скажите пробка или нет?сегодня 19н и 6д , вчера был половой акт могут быть остатки спермы или все таки пробка?
к врачу завтра утром
извиняюсь за фото(
Девочки, добрый день, скажите пробка или нет?сегодня 19н и 6д , вчера был половой акт могут быть остатки спермы или все таки пробка?
к врачу завтра утром
извиняюсь за фото(
Слизистая пробка с кровяными прожилками или темнокоричневая)