Не верится, что беременность подходит к концу. Такая долгожданная, что мне кажется я ей ещё не насладилась)))) Благодарю Бога, что беременность была, в принципе, лёгкой, без госпитализаций, сохранений, токсикоза итд. Я была необыкновенно счастливой все это время, просто летала на крыльях))))) Сейчас уже тяжеловато, конечно. Треники по ночам просто замучили, перевернуться ночью, а ещё и встать-это уже геройство. За беременность набрала 10 кг. Вроде не много, но для моего роста, наверное, многовато. Ну да фиг с ним, надеюсь удастся за не очень долгий срок вернуться к добереиенному весу. В общем, я удивительно счастливый человек, который скоро возьмёт на ручки своего сына)))
Как же я вас понимаю 🤗 Точно так же кайфовала от такой долгожданной беременности. 10кг это и правда не много, я набрала 18,5 и из них половина ушла в первые недели после родов. С остальным буду работать, когда завершу кормить.
Ася Рая, намекаю мужу, что уже второго хочу)))))) хотя, конечно, это очень преждевременно
Катерина, Пусть пока готовится морально и материально 😄 Но да, мне кажется с маленькой разницей в возрасте между детками тяжело. Вначале нужно окружить своей любовью и заботой первого, а когда уже будет меньше зависим от мамы, то можно и второго
Как же это здорово! 🤗
Лёгких вам родов! И спокойных ночей! Молочка побольше, здоровья сынишке покрепче!!!
Можно какой нибудь луч беременности? И я так хочу ещё раз испытать это счастье- ощущения целого мира в тебе... 🙏
Очень рада)))
И моя беременность проходит прекрасно) по сравнению с первой, ходить и ходить, прямо одно удовольствие)))
Вы с врачом договаривались? Не подскажите что у нас сейчас в РД с тестами для партнёров? Что говорят? Я ещё не звонила врачу, не могу определиться
ИринаТ, и я за вас рада))))с врачом договорилась, насчёт тестов для партнеров-знаю только как в ПЦ. Просто идя на роды взять с собой експресс-тест обычный, из аптеки и в приёмном покое сразу сделают
поздравляю))) Нам сегодня тоже 38,2 по первому скринингу)))) По М 37,3))) Гиня опирается на узи)))) Так что тоже ждем)))) отдыхаем))) Балду гоняем))) Уже все подготовили в рд по спискам, все купили, теперь можно и отдохнуть чуть-чуть))))
Lalaland World, я тоже уже все собрала, все купила, гуляю, у нас погода прекрасная