Дорогие мамы!
Фонд "Отказники" проводит традиционные разнообразные благотворительные мероприятия - ярмарки, базары и не только - где можно разыгрывать в беспроигрышной лотерее различные hand made вещички. Плата за участие в лотерее невысокая, сборы, может быть, не такие и большие, но это всегда весело и здорово. Дети и взрослые обожают купить билетик и получить что-нибудь интересненькое, и не какое-нибудь там промышленное, а именно самодельное. Кроме того, подобным мероприятия несут важную просветительскую функцию, идет прямое общение с аудиторией, в результате к волонтерству привлекаются все новые люди. И это очень здорово! Кроме того, хоть и немного, а какую-то сумму они собирают и закупают столь необходимые для подопечных детей вещи.
Я знаю, что здесь есть очень много талантливых рукодельных людей. Если вы создаете какие-то поделки и готовы сделать и передать что-нибудь фонду для благотворительных мероприятий, мы будем вам очень благодарны и признательны!
И еще просьба: если у вас есть знакомые рукодельницы, покажите им ссылку на эту тему!
Давайте помогать детям вместе! Кто чем может
Вместе мы можем больше ![]()
Если вам нужна будет более детальная информация, то можно позвонить мне на моб. тел. 8 964 539 31 86.