А началось все с того что в роддоме мы подхватили инфекцию (точнее нам ее подхватили), потом в 2 месяца из-за этой инфекции мы легли в больницу, полечились, но нас отпустили домой долечиваться, в итоге естественно снизился иммунитет, теперь на нас посыпалось все- сначала обсыпало аллергией, причем довольно-таки сильно, а теперь появилась молочница, причем за 1 день обсыпало весь рот от и до, я обрабатываю содой, но не очень-то помогает, девчоночки, милые, подскажите, чем вы своих карапузиков лечили? Я где-то про крем хороший читала, по моему кандид что ли называется, точно не помню, кто-нибудь знает про него???