Войти
Мама девочки (5 лет) Вологда

Вот и дождались ............

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

 вот это даааааааа!!!Загадывайте желание:):):) В моей жизни в сентябре(особенно на мой др 17 числа)  снег был только за Полярным кругом!Чему мы,дети,были бесконечно рады)))))

0
25.09.2013
Мама девочки (18 лет) Вологда
Поздно уже загадывать ,он уже растаял. На улице дубак,ветер холодный-холодный ,до костей пробирает ... Вот такой бабье лето !!!
0
25.09.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

мы тоже в этом году без бабьего лета(((

0
25.09.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь

 о ужас(((((((

0
26.09.2013
Мама девочки (18 лет) Вологда
Если так дело пойдет,то скоро будем на санках кататься ...
0
26.09.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь

да не говори!погода в этом году прям таки удалась

0
26.09.2013
Мама мальчика (16 лет) Киев
Пипец, вот это бабье лето!!!!!!!!!!!! У нас тоже холодно, но погода напоминает сказку 12 месяцев, то солнце-дождь-солнце-дождь и т.д.)))))))
0
25.09.2013
Мама девочки (18 лет) Вологда
Вааааще !!!!!!! Жесть !!!!!! Я уже Даше теплую куртку достала и перчатки купила .
0
25.09.2013
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Москва

Да ладно???? у вас снег выпал???

0
25.09.2013
Мама девочки (18 лет) Вологда
Он растаял,но шел с самого утра и до вечера.
0
25.09.2013
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Москва

Вот это да)) Катюш начала календарь - щас дома треш и ужас у меня. Я как черепаха скрапаю..

0
25.09.2013
Мама девочки (18 лет) Вологда
Да не переживай за календарь,время еще есть !
0
25.09.2013
Мама троих (27 лет, 22 года, 13 лет) Иркутск

Ух ты! Что-то я такого даже у нас в Сибири не припомню в это время)))

0
25.09.2013
Девочки,подкиньте мне идейку... Для маленького Ромочки...

Похожие записи