
В сентябре еще его не бывало на моей памяти ! Но,все когда-нибудь в первый раз...

вот это даааааааа!!!Загадывайте желание:):):) В моей жизни в сентябре(особенно на мой др 17 числа) снег был только за Полярным кругом!Чему мы,дети,были бесконечно рады)))))

да не говори!погода в этом году прям таки удалась
Да ладно???? у вас снег выпал???
Вот это да)) Катюш начала календарь - щас дома треш и ужас у меня. Я как черепаха скрапаю..
Ух ты! Что-то я такого даже у нас в Сибири не припомню в это время)))