Войти
Мама девочки (5 лет) Вологда

Мыловарим...

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Долгопрудный
Ой! А ты еще и так умеешь!!! Суперррр!!!!!
0
18.05.2014
Мама девочки (18 лет) Вологда
Это я недавно начала этим заниматься .Даша всем  раздаривает...Сегодня подкатила  ко мне ,подарочки ,мам,закончились... Я -в шкаф полезла ,а там реально-ни  куска !!!
0
18.05.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Долгопрудный
Ой, здорово как! Щедрая девочка))) Надо к ней подольститься, вдруг да повезет))))) big_smiles_162.gif
0
18.05.2014
Мама девочки (18 лет) Вологда
Повезет-повезет ! big_smiles_162.gif
0
18.05.2014
Мама девочки (18 лет) Вологда
...а на днях,Даша жаловалась репетитору, какая  у нее хреновая жизнь... На "Уральские пельмени " ее не сводили..."Кухню " смотреть не даем...
0
18.05.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Долгопрудный
Огоськи! Уральские — такие нынче развитые дети пошли???
0
18.05.2014
Мама девочки (18 лет) Вологда
Угу !!! Еще "Ворониных" уважает очень...только смотреть  не особо даем...
Ей Вика на ДР по обмену часы настенные делает в комнату...так Даша ,радуется,что хоть пропускать любимые фильмы не буит... big_smiles_162.gif
0
18.05.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Долгопрудный
super_smilies009.gifА страничку в одноклассниках-то завела себе уже малышка?)))
0
18.05.2014
Мама троих (24 года, 16 лет, 7 лет) Минск
Даша-шутница)))) Я уже и не знала, каких тётенек ожидать, судя по названию))))
Молодцы! Отличное мылко наварили! Орхидеи просто супер!
0
19.05.2014
Мама девочки (18 лет) Вологда
laught2.gif...а ты про каких подумала ?? big_smiles_282.gif
Да ,орхидеи красивые.
0
19.05.2014
Мама троих (24 года, 16 лет, 7 лет) Минск
Ещё и подумать не успела, решила быстренько досмотреть пост до конца)))) happy.gif
0
19.05.2014
Мама девочки (18 лет) Вологда
Я тебе пришлю мылков.Ты мне напиши ,что девочкам подарить.
0
19.05.2014
Мама троих (24 года, 16 лет, 7 лет) Минск
Кать, ты нас разбалуешь! Они будут в восторге от твоего мылка!
0
19.05.2014
Мама девочки (18 лет) Вологда
big_smiles_162.gif
0
19.05.2014
Харьков

Мылки хороши)) А вот тётеньки какие-то как-будто не для папы, а для дедушки (шучу) :))

0
19.05.2014
Мама девочки (18 лет) Вологда
laught2.gif
0
19.05.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Курган

вот пусть папа только на мылках тётенек и разглядывает)))

0
19.05.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Курган

ХА!!!! Какая дочка заботливая))))) Но папе и "мужские" цветочки можно — ГВОЗДИЧКИ)))

0
19.05.2014
Мама девочки (18 лет) Вологда
Спасибо,Танюшик !!!
...я пока не садилась за кота....но я все помню... big_smiles_162.gif
0
19.05.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь
super_smilies094.gifмм красота!
0
19.05.2014
Мама девочки (18 лет) Вологда
kisses.gif
0
19.05.2014
Мама троих (27 лет, 22 года, 13 лет) Иркутск
прочитав вступление, я почему-то ожидала других тетенек))) big_smiles_162.gif МОЛОДЦЫ!!!
0
18.05.2014
Мама девочки (18 лет) Вологда
big_smiles_162.gif
0
19.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев

Это еще приличные тетеньки))))

0
18.05.2014
Мама девочки (18 лет) Вологда
big_smiles_166.gifДа,слава богу...
0
18.05.2014
Мама мальчика (16 лет) Киев
Молодцы какие!!!
0
18.05.2014
Мама девочки (18 лет) Вологда
big_smiles_162.gif
0
18.05.2014
Урок № 2... Мои мыльные дела...

Похожие записи