Еще недели две назад я получила посылочку к Дню Рождения доченьки от Юлия .Спасибо тебе большое за такие душевные подарочки !!! Я тебя люблю !!!
Вот такая красота теперь у нас есть !

такой замечательный комплектик мы получили в подарок...а еще было уйма подарочков,которые мы приберегли до торжественного дня !!!
....опять не могу загрузить остальные фото ... 
расскажу так...Книга большущая,правда я ее не видела,уж очень она красиво упакована...не хотелось портить праздничную интригу. Конструктор очень интересный,уйма вкусняшек к чаю и для моего хомки разные богатства !!!
Спасибо,Юленька,за все-все !!!!!!!!!!! 

