Наконец-то я сегодня получила свою долгожданную посылочку от подружки Танюшки !!!!:) Татьяна :) Спасибо тебе ,дорогая моя !!!!!!
Я думала ,что моего Хомяка разорвет на куски от такого изобилия подарков !!!!!!!!
кому интересно,прошу под кат,
осторожно, много фото
Это общий вид посылки
Пайетки ...аж упаковки по 100 гр,всяких разных цветов.Бисер! он мне всегда нужет... мулине...аж прям по упаковке (по 24 мотка в каждой).До старости мне ниточек теперь хватит ! Тесьма -вьюнчик ,аж бобинами !!!Доя мылка -краски разные ...Пумпончики .....
и гвоздь посылки !!! ФЕТР !!!!!!!!! по метру каждого цвета !!!!!!!!!!
Ой,Танюша , ты меня ТАААК порадовала !!!!!!!!!
Спасибо большое-пребольшое !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

