Вот такую красоту я получила от Светланы http://www.babyblog.ru/user/lenta/landlipets,которая занимается фриволите...
Обалденные игрушки у нее ! осталось только зимы дождаться и на елочку повесить !!!
Под катом много фото... 
Спасибо ,Светочка за такую красоту !!!