Продолжаю делать тесты, сегодня видно уже лучше) из симптомов ничего нового, грудь тяжелая, потягивает поясницу, но я уже привыкла похоже.
Вечером получу результаты хгч



P.S. результаты уже в обед получила -14!
Продолжаю делать тесты, сегодня видно уже лучше) из симптомов ничего нового, грудь тяжелая, потягивает поясницу, но я уже привыкла похоже.
Вечером получу результаты хгч



P.S. результаты уже в обед получила -14!