14 сентября в 0-20 я родила девочку 3800 кг / 53 см. Родила меньше,чем за 6 часов))))))
КАТЕНЬКА
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ !!!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ ОБОИМ !!!!!! ТЫ УМНИЧКА!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ !!!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ ОБОИМ !!!!!! ТЫ УМНИЧКА!!!!!!
0
14.09.2011
Ответить
Поздравляю! Терпения Вам и сил! Здоровья Вам и деточке! Ростите всем на радость!
P.S. А я так хотела тоже 14-го родить, чтоб с сыном в одно число попало. Но, видать, не судьба!)))))))))
P.S. А я так хотела тоже 14-го родить, чтоб с сыном в одно число попало. Но, видать, не судьба!)))))))))
0
15.09.2011
Ответить
По3дравляю! ты большая умница! растите 3доровыми и счастливыми!
0
15.09.2011
Ответить
Поздравляю !!!
Меньше чем за 6 часов - здорово для первых родов!!
Меньше чем за 6 часов - здорово для первых родов!!
0
14.09.2011
Ответить
Поздравляем!! Большая какая! И быстро для первых родов! Молодцы))
0
14.09.2011
Ответить
Поздравляю! молодец! Такую тяжеленькую родила. Здоровья вам и счастья!
0
14.09.2011
Ответить
Поздравляю!!! Крепкого здоровья доченьке и спокойных ночей родителям.
0
13.09.2011
Ответить


