Не могу понять. Я писала раньше, что молока моего не хватает дочке. Поэтому докармливаю ее смесью: 3 раза по 60 мл.А сегодня дочка не есть смесь. Покушала обе груди и спит сама. раньше было проблемой ее уложить спать. А так спит сегодня часа по 2-3. Вот теперь думаю, ей что, стало хватать моего молока???
Мама девочки (14 лет)
Коломна
Многие начинают докармливать, когда думают что молока не хватает и ребенок плачет. Никогда не спешите с докормкой. Старайтесь как можно чаще к груди прикладывать и вообще боритесь за ГВ. Считается, что редкая женщина не может выкормить своего ребенка грудью,а то что сейчас врачи всех пытаются на ИВ подсадить - это не правильно, такого не должно быть, или мамы сами леняться.
0
02.11.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Таганрог
ОЙ, что я только не делала, чтобы молока больше было. Пью по 3 литра чая с молоком, чаи для лактации,Апилак, ем. Дня 3 просто малышка провисела на груди.Нифига!!! Поэтому приходится докармливать.
0
03.11.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Новочеркасск
ты докармливаешь после того, как она грудь покушает? если спит спокойно, значит сытая
0
02.11.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Таганрог
нет, сегодня не кормила. Да она и отказалась. Спит хорошо
0
02.11.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
у меня тоже иногда засыпал после груди.но все -равно молока как оказалось не хватало,оказалось он просто уставал сосать и добывать молоко из груди и засыпал не от сытости,а от усталости((((либо сцеди и проыверь сколько молока будет,либо взвесь до и после кормления грудью
0
03.11.2011
Ответить