12 лет

О муже (просто нужно высказаться мне)

Самое лучше удалить персонажа из его игры,когда удаляешь игру сам персонаж остается,а так удалите его прокаченного персонажа может и не захочет заново играть,этож опять прокачивать надо,а это долго
07.08.2013
А я не церемонюсь с мужем говорю "в зачатии учавствовал - будь добр и в воспитании точно такое же участие принимать... Зарабатывать - твой долг как мужчины, а с ребенком заниматься - долг как отца, если что-то не устраивает - нанимай мне няню" Как с работы приходит кушает и я ему сразу ребенка отдаю, потом забираю только чтоб спать уложить или покормить в выходные тоже - стараюсь чтоб болшее колличество времени с ребенком он проводил. Он у меня тоже любит в игры поиграть, точнее раньше любил, а теперь ему попросту некогда))
29.02.2012
скажите секрет, как отучили от игр компьютерных?
24.09.2012
Игры очень затягивают, это я по себе знаю, а вот пример: мой брат бросил курить, потому что ему было лень от игрыотрываться.  Тут один способ есть конечно - отключить интернет, но это не гарантирует избавления. Удачи, терпения!
29.02.2012
то что вы стерли,быстро восстанавливается,вы его этим только позлите)) мы с мужем бывшие геймеры, в прямом смысле этого слова, деньги зарабатывали на игре и были там больше чем в реале)) но с беременностью и ребенком сразу решили что игре настал конец, меня просто перестала интересовать игра, а муж всё равно наровит до сих пор чуть чуть поиграть,правда уже в другие онлайн игры  - отдохнуть... с дочкой он занимается 100% времени,иногда даже больше чем я у вашего мужа просто игромания,она сродни наркотику и избавится навсегда от неё не получится,до него сейчас не достучаться, любое посегательство на его "мир" будет встречаться крайне враждебно, попробуйте понять его и его игру и поговорить,ограничить время игры например на его рейды (или как там у него называется) а в остальное время попросите его быть с вами,покажите что в реале тоже много интересного..  ведь по сути игромания - это уход от реальности и состояние депресии,от того что в реальной жизни стало всё сложнее и чтото изменилось ( в данном случаи появился ребенок) 
29.02.2012
Мой муж программист, сидит за компом все время если не ест или не спит. А что делать? Он такой, его не переделаешь. Из помощи по дому: может чай сделать - если поорать, ну или ребенка подержать пару раз в день минуты по 3. Я знаю только пару мужчин, которые живут по-другому. Вам не должно быть стыдно ни за кого, это Ваша семья, и она такая, какую вы сами для себя создали. Так что либо терпите, либо нет.
29.02.2012
У моей подруги такая же фигня, только детей пока нет.Они живут сее мамой.муж ничем по дому не помогает, даже с ней по нормальному время не проводит.Её все накрыло и она перетащила комп к его маме, она в соседнем доме живет. Так он теперь после работы СРАЗУ бежит к маме и сидит там часов до 11, а на выходных вообще сбегает. Нас такая проблема Слава Богу не каснулась, но по моему б характеру я бы разбила бы комп об его голову, честно!!!! Хотя знаешь, по поводу бутылочек, пполотенец и т.д. мой благоверный такой же. Он конечно помогает, но только после того как ему скажешь, и мне приходится каждый раз как попугаю повторять одно и то же каждый день. Ну пусть хоть так помогает, хотя иногда и срываюсь....
29.02.2012
Вы очень терпеливая. Я бы уже комп сломала у него на глазах... Обязательно напишите, как отреагировал муж. Его обязательно нужно возвращать в реальность.
29.02.2012
Мне кажется нужно быть пожестче. у нас тоже самое. Воюю уже давно с переменным успехом. Не надо бояться обидеть в этом вопросе, не просить сделать что-либо, а ставить перед фактом, нагружать по-больше, не обращая внимания на недовольство. Просто там у него сводно времени, родители помогают, он не чувствует ответственности. Ударим трудом по комп. играм. (пишу по собственному опыту) Удачи.
29.02.2012
Мда... Почитала ваш пост и все комменты и ужаснулась. Я думала, наша главная русская беда - алкоголизм, оказывается, не только. Мне кажется, тут разговорами проблему не решишь, такую зависимость можно побороть, только хорошенько "встряхнув" человека. Пробуйте совсем не разговаривать, не готовить ему, никакого интима, в общем лишите его того, без чего он не может обходиться. Но это надо решать. Нужно помочь человеку увидеть себя со стороны, увидеть ситуацию, он не осознал пока, как это выглядит для других. Обязательно напишите, как муж отреагировал на удаление. Тоже переживаю за вас... 
29.02.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посоветуйте)))) Про мужа. Часть 2.