В общем, что получается, все я напутала и сегодня только 10дпо, М должны быть через 5 дней. Сегодня опять очень сильно тянуло яичники, то правый, то левый, и прям стреляет, к вечеру аж как-будто бы горели. Никаких выделений нет, все как обычно. Но вот, что странно, сегодня поднялась температура, в остальные дни не мерила, сейчас 37,4, никаких симптомов болезни, вообще никаких.
Сегодня сделала тест, вроде пустой(
Может ли быть поздняя имплантация?
Барнаул