Поделитесь плиз опытом что лучше выбрать или в чем разница между :
Или
??это трусики для мальчиков
Поделитесь плиз опытом что лучше выбрать или в чем разница между :
Или
??это трусики для мальчиков
а разле по качекству можно сравнивать японцев и памперс?????мне кажется японцы вне конкуренции!
да,но мы используем муни(подгузники)Вот я одеваю его в 11 вечера перед сном,и потом снимаю в 11-12 дня(это мы столько спим)Разле какой-нибудь другой подгузник выдержит такой тест-драйв?вот и получается экономия,вместо нескольких подгузов я использую один!
так я тогда не пойму в чем экономи если брать памперсы?их же надо менять каждые 3 часа!
а что японцы вы днем реже меняете? я хоть японцы хоть памперсы каждые 3 часа меняю не в переполненном же ходить. это на ночь можно одеть на 12 часов
у меня ночь 12 чвасов,потм,еще 1 памперс с 12до 18,потм еще один с 18 до 23ч.
у нас если долго не снимать яйца в смятку потом))) и писиет по многу поэтому приходится 3-4 часа не больше. а когда понос был 2 недели в день штук по 7-10 уходило вообще памперсов
Памперс премиум кеа стока выдерживает без замены))) даже иногда больше, когда папа дает мама отспаться) а памперс не додумывается менять)
у нас хаггисы столько же выдерживают, мы тоже любители поспать))))
пробовали Трусики Памперс.понравились,но боковинки надо рвать.липучки нет. удобные.
пробовали ещё Хаггис трусики,липучки есть,но трусов хватает не на долго.не понравились.
На ночь мы одеваем Памперс эктив бэйби.
Гуны тоже надо рвать же,а о какой липучке идет речь ( боковины или та которая предназначена для скручивания)?
С липучками это обычные памперсы или трусики? Просто не очень понимаю, они многократного прилепания что ли?
Я бы своему ребенку памперы обычные не одела бы.....но это кто к чему привык....писенка у нас не красная...я ее не трогаю..вытираю салфетками хагис синие такие...купаю по пол часа в день и все там хорошо, иногда те редко смазываю попку судокремом.Это если ребенок сделал большие дела и долго так находился....так очень редко случается по ночам и после пюрешки чернослив.....поэтому очень редко.
писюн и яички в полном порядке.
гуны. и мальчиками и девочкам. памперсы между ног собираются и малышам неудобно.
памперсные трусы неудобные - собираются в ком между ног. а гуны любые нам нра)
У нас памперсы. Нас очень они устраивают. Пробовали и Хагисы и мериесы и либеро...Памперс вне конкуренции.
у гунов не эластичные застежки, нам они впивались в ножки, так что памперсы в этом лучшие
мы обоими пользумся. гуны больше нравятся но по цене бьет пачку 46шт нам на 8-9 дней хватает, придется переходить на памперс, а гуны на ночь и прогулку. (мы трусами пользуемся)
Вот и я выбираю... просто у памперсов бывают пачки по 100 штук и цена конечно вне конкуренции...