Ну вот уже и 6!или еще 6?как-то круто звучит - полгода!!!!Совсем уже не крошечные сморщенные существа, которые родились 18 февраля 2011 г. на 38-й неделе путем КС в 9-30 и 9-31весом 2660 и 2760 и ростом 46 и 47 см!!!
Папа хотел еще 2-х пацанов, я же после УЗИ, узнав, что будет 2 девочки, как-то облегченно вздохнула и внутренне успокоилась))))Сейчас, конечно, папа их обожает, называет кошечками, кысочками, целует, ласкает)))Но не перестает при этом шутить и называть себя "бракоделом"!
Врачи в роддоме говорили удивленно:"Какие разные!" Есть такое, не спорю! Разные не только внешне вплоть до формы ногтей и цвета глаз, но еще и по группе крови и резусу (даже с Анюткой во время беременности был резус-конфликт). Ну а различия в характерах налицо:
- Анютка - суперактивная девушка, все время суетится, очень наблюдательна, требовательна. А как она кричит, когда надо на руки - самозабвенно отдается этому процессу, такие рулады издает)))Научилась ползать, правда, еще не отточенно, и даже умеет как-то смешно садиться на одну ногу. Правда, пока падает из этого положения!Все время надо судорожно подползти к сестре и "жрать" ее ноги, руки, голову, лезть в глаза, отчего Соня не в восторге, начинает жалобно плакать. Эх, чувствую в будущем лидера и подстрекателя на различные шалости)))) Короче, надо отдельные вольеры для них)
Анютка очень плохо спит ночами (уж про дни и не говорю, спим по 30-40 минут, не более, и то по очереди). А ночью через каждый час "бьет копытами" по кроватке, маме приходится подниматься, давать попить то компот, то водичку, то смесь, то пустышку.Так почти каждый час((((Вся в старшего брата - тот до 3-х лет спал плохо.
- Соня более чувствительна, недавно начала разпознавать чужих людей - сразу плачет у них на руках.А так улыбчивая и спокойная, плачет только по поводу, в отличие от сестры. И спит хорошо - может проспать всю ночь и еще часть утра захватить.Поэтому всегда с утра ее благодарю за это!Ползает не так хорошо, как Анютка, но зато у нее есть уже 2 нижних зуба!
Ну вот как-то так пока!
Ну и немного фоток:




Папа хотел еще 2-х пацанов, я же после УЗИ, узнав, что будет 2 девочки, как-то облегченно вздохнула и внутренне успокоилась))))Сейчас, конечно, папа их обожает, называет кошечками, кысочками, целует, ласкает)))Но не перестает при этом шутить и называть себя "бракоделом"!
Врачи в роддоме говорили удивленно:"Какие разные!" Есть такое, не спорю! Разные не только внешне вплоть до формы ногтей и цвета глаз, но еще и по группе крови и резусу (даже с Анюткой во время беременности был резус-конфликт). Ну а различия в характерах налицо:
- Анютка - суперактивная девушка, все время суетится, очень наблюдательна, требовательна. А как она кричит, когда надо на руки - самозабвенно отдается этому процессу, такие рулады издает)))Научилась ползать, правда, еще не отточенно, и даже умеет как-то смешно садиться на одну ногу. Правда, пока падает из этого положения!Все время надо судорожно подползти к сестре и "жрать" ее ноги, руки, голову, лезть в глаза, отчего Соня не в восторге, начинает жалобно плакать. Эх, чувствую в будущем лидера и подстрекателя на различные шалости)))) Короче, надо отдельные вольеры для них)
Анютка очень плохо спит ночами (уж про дни и не говорю, спим по 30-40 минут, не более, и то по очереди). А ночью через каждый час "бьет копытами" по кроватке, маме приходится подниматься, давать попить то компот, то водичку, то смесь, то пустышку.Так почти каждый час((((Вся в старшего брата - тот до 3-х лет спал плохо.
- Соня более чувствительна, недавно начала разпознавать чужих людей - сразу плачет у них на руках.А так улыбчивая и спокойная, плачет только по поводу, в отличие от сестры. И спит хорошо - может проспать всю ночь и еще часть утра захватить.Поэтому всегда с утра ее благодарю за это!Ползает не так хорошо, как Анютка, но зато у нее есть уже 2 нижних зуба!
Ну вот как-то так пока!
Ну и немного фоток:




