катя Карталы бутылочки Девочки, вы чем моете бутылочки?у меня простые типа "Курносики", так после компота темные какие-то становятся, противные... Ершиком не отмываются, содой пробовала, но ненадолго....Или менять почаще и все? Посмотрите еще 20 записей на эту тему боюсь ну что за фиг???? Похожие записи бутылочки Про бутылочки Вопросы о бутылочках! бутылочка Бутылочка. какая? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027