Нам полтора месяца. Висим всё время на груди в перерывах между сном. Когда висит на груди всё время злится, бросает сосок и опять захватывает. Не понимаю в чём причина. Вес набираем хорошо, не похоже на то что не наедается. Может кто-то сталкивался с таким есть какие-то советы