13 лет

Наши выходные.

Что за бяка такая напала:((((( Все бы имело обоснование ОРВИ или еще что, но вот что с ножкой тогда? Пока они не говорят, всю голову сломаешь что же детку беспокоит:((( Я в таких случаях, если не проудет, за то, чтобы вызвать педиатра платно из Семашко или НИИ Педиатрии. Они правда ответсвенно к работе подходят, все посмотрят, проверят, распросят - стараются помочь.  
05.07.2011
странно, но ножка перестала болеть через несколько часов. Я тоже голову ломаю, но надеюсь, что может какой-то незначительный ушиб был или что-то в этом роде. Сейчас за ней наблюдаю, как ни в чем не бывало - ходит, ползает...
05.07.2011
ВЫ знаете, у меня сегодня та же х....я, тока без темпероатуры, и муж в командитровке.Просто ПИЗДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Весь день ОР!!!!!!!!!!!!!!!!! ПО поводу и без. Вылез 6-ой зуб ( верхний второй) часов этак в 6. Надеюсь ночью будет спать, если нет дам Нурофен. А ваще я всё жду дождя, которого у нас до сих пор почему-то нет.
05.07.2011
Что же с вами случилось то... Не болейте!!!
05.07.2011
научите жить или как надо экономить? матрас. какой выбрать?