Как же долго я выбирала коляску
Сначала хотела Capella s-901 wf Сибирь, потом Peg-perego Si, и вот наконец-то я остановилась на Inglesina Trip. Решили с мужем что точно эту будем брать для нашей принцессы. Нашла очень много хороших отзывов о ней и на ББ и в яндексе и на других сайтах. Решили брать в таком цвете(модель 2012 года):

Так вот у меня вопрос: как этот цвет вживую? Может у кого-то эта коляска в таком цвете или кто-то на улице её видел. Помогите. Да и ещё если у вас такая коляска 2012 года но в другом цвете, представьте пожалуйста фото, на картинках нам фиолетовый понравился, а может если увидим вживую, то какой-нибудь другой цвет нам в душу западёт. Заранее всем спасибо