Всем привет! Спешу поделиться мы родились и уже с папой дома! Родились 16 января, как и ждали девочка 3650 гр.. 52 см. Господи какое это счастье, когда ее глазки сорят на тебя!!!
ой какие молодцы ВЫ))))удачи вам и счастья,а над ещё далекоооооооо)))
0
23.01.2012
Ответить
