у меня девочка днем спит по 5 часов, нармально ли это? Обычно мы уходим гулять в час - два дня и гуляем 1,5 - 2 часа. В начале прогуки она вырубается, а потом по приходе домой она спит дальше и так часов до 6 - 7. Во время сна я ее два или три раза прикладываю, она не просыпаясь ест и спит дальше.
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
у моего 1 сон и иногда часа по 4 подряд, без пробуждений на еду
и еще в полдень полчасика.
я радуюсь
0
16.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
вот и у нас также: она сегодня часа 3 на прогулке спала и сейчас уже 3-й час спит... ттт, чтоб не сглазить)))
0
16.03.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Катя, Мартуся у вуас очень спокойная, хорошая девочка, ттт! без гипервозбудимости, детских неврозов и т.д. что свидетельствует о правильной беременности, вашем положительном настрое и успешных родах)
0
16.03.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
ничо се.....я думаю нормально, значит все у нее есть)
0
16.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
завидую тебе сейчас...
у меня не спал сегодня ни минуты...
0
16.03.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Тамбов
если прикладываете - то нормально ))) Чоб не спать, когда в тепле, хороше, да ещё и сытая )))
0
16.03.2011
Ответить