Войти
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург

дневной сон

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

у моего 1 сон и иногда часа по 4 подряд, без пробуждений на еду

и еще в полдень полчасика. 

я радуюсь

0
16.03.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
вот и у нас также: она сегодня часа 3 на прогулке спала и сейчас уже 3-й час спит... ттт, чтоб не сглазить)))
0
16.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Катя, Мартуся у вуас очень спокойная, хорошая девочка, ттт! без гипервозбудимости, детских неврозов и т.д. что свидетельствует о правильной беременности, вашем положительном настрое и успешных родах)
0
16.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
ничо се.....я думаю нормально, значит все у нее есть)
0
16.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

завидую тебе сейчас...

у меня не спал сегодня ни минуты...

0
16.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тамбов
если прикладываете - то нормально ))) Чоб не спать, когда в тепле, хороше, да ещё и сытая )))
0
16.03.2011
ненормально солнечная девочка

Похожие записи