Войти
жду мальчика, 15 неделя Санкт-Петербург

Не знаю что делать?

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо за совет!!! валяюсь в больнички, один раз в 22 часа делают укол магнезии вроде!!! послушала, что можно было и ношпой обойтись. Но ничего отдохнем.image
0
11.07.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Прилечь и расслабиться. В большинстве случаев помогает.
0
14.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Обязательно иди к врачу!!!!!!! Может быть и ни чего страшного, но тянуть с этим не надо!!!!!!!!!
0
10.07.2010
Мама двоих (17 лет, 22 года) Москва
Срочно к врачу!!!Пугать не будут, но, возможно, угроза. Надо попить таблеточки.
0
10.07.2010
Мама четырех (от 7 лет до 31 год) Москва
Свечи папаверина снимают боль.
0
10.07.2010
Вопросик? Наш сынок!!!

Похожие записи