У меня со вчерашнего утра тянет низ живота. Вчера года вставала что-то кольнуло в боку и потом весь день тянет и тянет. Думала с утра пройдет, а нет все также тянет. Не больно, как перед месячными, что делать???
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо за совет!!! валяюсь в больнички, один раз в 22 часа делают укол магнезии вроде!!! послушала, что можно было и ношпой обойтись. Но ничего отдохнем.

0
11.07.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Прилечь и расслабиться. В большинстве случаев помогает.
0
14.07.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Обязательно иди к врачу!!!!!!! Может быть и ни чего страшного, но тянуть с этим не надо!!!!!!!!!
0
10.07.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 22 года)
Москва
Срочно к врачу!!!Пугать не будут, но, возможно, угроза. Надо попить таблеточки.
0
10.07.2010
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 31 год)
Москва
Свечи папаверина снимают боль.
0
10.07.2010
Ответить