Войти
Катечка
Артёмка, 15 лет 5 месяцевМаксимка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Оранжевая прямая!

как и первую беременность, считаю эту сказочным волшебным временем ;-) в первую летала до родов :) в роддом чуть не вприпрыжку бежала :) и сейчас летаю и бегаю :) и отдыхать время нахожу - например, у Айлы 2 дневных сна, пока она висит на груди лежу с удовольствием с ней, отдыхаю. Второй сон спим вместе бывает. Ничего не болит, не тянет и не беспокоит :) Я счастлива :) хочу еще раза 3 это испытать :)
0
17.11.2012
Катечка
Артёмка, 15 лет 5 месяцевМаксимка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Поздравляю, что б так до конца и продолжалось! Третью тоже сразу планируете?
0
17.11.2012
спасибо большое :) я уверена, так все и будет :)
планируем еще мальчишек через 3 года :)
0
17.11.2012
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 3 месяца Калининград

я в выходные тоже с дочкой сплю на днейвной сон, он у нас уже с 7 мес. 1 раз!

0
19.11.2012
Ого. У нас все еще 2 сна. Бывает третий даже, если на машине едем куда-нибудь
0
20.11.2012
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 3 месяца Калининград

если моя заснула в машине даже на 10-15 минут то у нас дневной сон вообще отменяется ! Эта крепкая дрема в машине компенсирует ей 1,5 часовой сон в кровате дома.

0
21.11.2012
суровая девочка ;-)
0
21.11.2012
Надежда
Леонид, 15 лет 7 месяцевАндрей, 13 лет 5 месяцев Сызрань

Летала ровно до 7 месяцев, а сейчас что-то скорости не хватает, тяжело уже... Ну а если прилягу отдохнуть на диван, так сынуля за меня игрушки складывает, сам залазиет, перелезть пытается и всё в этом духе, отдыхаю только когда спит))))

0
14.11.2012
Катечка
Артёмка, 15 лет 5 месяцевМаксимка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Да, это точно;) вот и я своего завалила спать, сама легла и думаю, то ли поспать толи поинетиться;) а кого второго ждете?
0
14.11.2012
Надежда
Леонид, 15 лет 7 месяцевАндрей, 13 лет 5 месяцев Сызрань

мальчика ждём, Олежку. Я вот совмещаю обед и инет, а там может убраться успею и немного отдохнуть... 

0
14.11.2012
Катечка
Артёмка, 15 лет 5 месяцевМаксимка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Поздравляю! То же в окружении мужичков;) желаю больше времени на отдых находить!!!
0
14.11.2012
Надежда
Леонид, 15 лет 7 месяцевАндрей, 13 лет 5 месяцев Сызрань

Да, я в малине буду... Спасибо, и вам отдыхать почаще!!!!

0
14.11.2012
Анастасия
Коля, 16 лет 8 месяцев Королев

Всякие выражения типа "беременность - нормальное состояние женщины" считаю бредом. Где она видели такое нормальное состояние??? :) Может, я просто в небеременных периодах не подвержена недомоганиям, но беременность мне дается нелегко - токсикоз (прошел давно, но помню, как сейчас), спина иногда ноет, спать охота, настроение переменчивое, габаритов не чувствую, обуваться уже тяжело, секас страдает )))

До первой Б думала, буду "бегать конем" - ан нет :) Так что до полетов мне далеко )))

0
25.11.2012
Катечка
Артёмка, 15 лет 5 месяцевМаксимка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Ой, спасибо за ответ, приятно знать, что я не одна такая;) удачи вам и легких родов!!!
0
01.12.2012
Анастасия
Коля, 16 лет 8 месяцев Королев

спасибо, и вам того же :)

0
01.12.2012
Галя)))
Женя, 15 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 2 месяцаДимочка, 7 лет 8 месяцев Каменск-Уральский

я вот с сыном летала недель до 35,а сейчас после 20 что-то совсем начинаю расклеиваться((все болит,ноет,колет,да и Женек очень утомлять стал своими истериками(((

0
14.11.2012
Катечка
Артёмка, 15 лет 5 месяцевМаксимка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Как я вас понимаю, меня тоже эти истерики ДОСТАЛИ! И что делать не знаю) ну, ничего чуть-чуть осталось;)
0
14.11.2012
Галя)))
Женя, 15 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 2 месяцаДимочка, 7 лет 8 месяцев Каменск-Уральский

боюсь,что потом кризис 3 лет(((

0
14.11.2012
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 3 месяца Калининград

Я сначала думала, что тяжко будет, казалось что будет все болеть, но вот уже 27 нед. , живот маленький и мне ЛЕГКО ! т-т-т, чтоб не сглазить, Ю_ХУ!!!

0
19.11.2012
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 3 месяца Калининград

первую отлетала (не считая трех сохранений), вторую , если честно, не знамечаю ... Стыдновать за это... Всё врем занимает дочь, днем я на работе. Я даже толком не общаюсь с малышом, иногда , когда пинанет, тогда говорю ему ласковые слова, но он у меня не буян, пинается мало. В это Б. немного посложнее, т.к. болит копчик после первой. Живот у меня еще совсем маленький, легко складываюсь вдвое и он не мешает. ;-) Я люблю этот период.С  малышом будет НЕЧТО !!! Не представляю даже ЧТО БУДЕТ !? Дочь спит с нами, очень привязана ко мне, несмотря но то, что пока я на работе, она все дни проводит без меня у бабушки. Зато в выходные я не могу даже в туалет без нее отойти. Еще мы вместе моемся в душе, укладываю дочь где-то втечение часа, не меньше, что днем, что ночью, это даже с учетом СС. Конечно, беременность, как факт ожидания, немного напргает, но в целом это СЧАСТЛИВОЕ ВРЕМЯ! Посколько живот еще мало заметен у меня нет еще не одной Б.фотки нормальной. Надо это восполнить....

0
19.11.2012
Мариша
Матвей, 15 лет 6 месяцевЗахарушка, 13 лет 4 месяцаВасилиса, 10 лет 7 месяцевВалерия , 1 год 1 месяц Уральск

Да я если честно первую беременность тяжело ходила все делала,но было действительно тяжело...в эту обрадовалась что легче вообще не замечала но вот сейчас уже тоже становится тяжко и малыш и дела все во круг короче говоря....но ничего мы женщины сильные выдержим)))))

0
16.11.2012
Катечка
Артёмка, 15 лет 5 месяцевМаксимка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Да, это точно;) легкой вам беременности и родов конечно!
0
17.11.2012
Мариша
Матвей, 15 лет 6 месяцевЗахарушка, 13 лет 4 месяцаВасилиса, 10 лет 7 месяцевВалерия , 1 год 1 месяц Уральск

Тебе того же Катюш!!!!!

0
17.11.2012
Олеся
Егор, 17 лет 5 месяцевКатюша, 13 лет 4 месяца Могилев

Я первую Б отлетала, даже в юекрет не хотелось идти. Дома сидеть было невыносимо, так я не знаю где, но где-то шлялась, все подготавливала и домой приходила как с работы. И в роддом сама, муж тогда на последнюю сессию уехал, да еще и в другую страну. И сейчас отлетала.... только уже месяцев до 6. В этот раз даже дольше на тренировки свои ходила, в конце сентября еще в соревнованиях участвовала по волейболу любимому.

А теперь все, уже тфжело. Малыша моя чаще лежит головой вверх, от этого все подпирает аж сидеть не можно))) А когда переворачивается вниз головкой, то опять легко и хорошо становится. А еще набранный вес сказывается конечно. Мне вот три недельки поработать осталось, жду не дождусь!

0
19.11.2012
Олеся
Егор, 17 лет 5 месяцевКатюша, 13 лет 4 месяца Могилев

А где вы все вообще видите эту оранжевую линию или что там?

0
20.11.2012
Катечка
Артёмка, 15 лет 5 месяцевМаксимка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
)))) выбираешь описание 27 недели и сверху весь срок беременности разделен на недели, а по цветам на триместры. Вот последний и оранжевый.
0
20.11.2012
Олеся
Егор, 17 лет 5 месяцевКатюша, 13 лет 4 месяца Могилев

точно!!! я даже внимания не обращала)))  спасибо

0
21.11.2012
Anna
Павел, 13 лет 6 месяцев Рыбинск

Поздравляю с оранжевой полосочкой))) осталось не много, а мне еще меньше...

Сказоным временем Б не считаю, я даже разницы почти не заметила, почти все в порядке... Лежала в дневном стационаре, там все охали-ахали, еле ползали, я так удивлялась...

0
14.11.2012
Алёна
Дарья, 15 летКсения, 13 лет 4 месяца Улан-Удэ

я во вторую Б не летаю вообще...чет тяжко как то...наверно потому что с маленьким ребенком тяжело второго носить...

0
14.11.2012
Выбираю коляску трость, нужна помощь! Мамы, как пуговки...

Похожие записи