Девочки, всем привет!
знаю, что таких тем тут уже миллион, если не больше, но часто девочки задают вопросы, но какой исход не пишут.
Поэтому, я решила задать очередной такой вопрос, потому что нахожусь в небольшой панике.
с мужем планируем вторую беременность. Сделала тест на 29дц, появилась вторая бледная полоска. Цикл у меня не регулярный, обычно 32-37 дней. Думала, что реагент, но оказалось нет. Каждый день делала тест и она становилась ярче, причем тесты разных фирм.
Вчера на 33 дц с утра заболел живот, как будто скоро придут месячные. Вспомнила, что в первую беременность тоже были неприятные боли, но не такие сильные. Через час появились мажущие выделения. Написала врачу своему, она сказала подключить утрожестан и ношпу. Сегодня сдала хгч. Жду…
Прошу девочек, кто сталкивался с таким, рассказать есть ли вероятность позитивного исхода. Заранее спасибо!