Девочки!!!! Такая проблема((((( Дурью чешится нос. При чем не в носу, а именно мочка носа. ЗАМУЧИЛАСЬ. Соплей нет. Завтра пойду ко врачу, потому что не могу больше. Заметила уже давно - думала от жары (вентиляторы, кондеи) слизистую сожгла((((Потом заметила , что чистящим средством почищу что нибудь и дерет.... Сегодня из дома выносим все ковры, кошку и рыбок((((((((плакаю.... потому что не могу больше.....у кого то есть что то подобное?
Ничего себе! Что-то вроде аллергии! Правильно что пойдешь к врачу, чем быстрее тем лучше! Я у себя такого не замечала, да и как-то вообще дело не имею дела с чистящими , моющими и с всякими аэрозолями! Муж взял всю уборку взял на себя! И ты ограничь себя всякими раздражителями! Все встает на место! )))
0
02.09.2010
Ответить
у меня вчера резал низ живота резко и противно,после того ,как я Досей что-то почистила-хлор стопроцентный!!я испугалась!!!
0
02.09.2010
Ответить