А почему вы думаете, что это реагент? Другие фирмы делали?
Похоже на реагенты. Очень уж они реально реагентят. Делайте другими. Либо хгч сразу.
У меня на них всегда плюс. И всегда Эви показывали первыми, поэтому, если Эви отрицательный, то clear я не верю.
так беременны ж
Возможно другие которые вы делали отрицательные, потому что чувствительность там не такая. По тестам вы беременна, сдайте кровь на хгч в динамике
У меня они так беременность показывали
Да нет не каждый..Похоже вы беременны,сдайте хгч)