Войти

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, неужели все тесты клеарблю реагентят так?? Это каждый день в те

Мама мальчика (8 лет) Москва

А почему вы думаете, что это реагент? Другие фирмы делали?

Больше похоже на беременность)
0
09.01.2025
планирую беременность Уфа
Лю, евитест штуки 4 делала, все отрицательные ((( и клеарблю не в первую минуту показал
Начиталась, что реагентят так все
Да и БТ сутра 36.7 была(((
0
09.01.2025
Мама мальчика (8 лет) Москва
Катерина , блин, тогда, скорее всего, реагент, эвик показал бы хотя бы призрака. Странно просто, по фото кажется, что даже динамика есть
0
09.01.2025
планирую беременность Уфа
Лю, ну да, странно, ещё и все с разных аптек😁
Видимо партия такая 🧐
Ладно, спасибо! С Новым годом!
0
09.01.2025
планирую беременность Уфа
Лю, обидно, что людей обнадеживают(
0
09.01.2025
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

Похоже на реагенты. Очень уж они реально реагентят. Делайте другими. Либо хгч сразу.

0
09.01.2025
планирую беременность Уфа
Елена, в городе нет возможности сдать ХГЧ (
Вот и бегаю с тестами 😅
А электронный (цифровой) если попробовать
Или до задержки нет смысла(
0
09.01.2025
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва
Катерина , а смысл? Он покажет уже после того как эви покажет. Мне на 10 дпо во все Б показывалак раз Эви и мамачек. Потом уже делала электронный для мужа.
0
09.01.2025
Мама двоих (8 лет, 3 года) Наро-Фоминск

У меня на них всегда плюс. И всегда Эви показывали первыми, поэтому, если Эви отрицательный, то clear я не верю.

0
09.01.2025
планирую беременность Уфа
Анастасия , поняла, спасибо)
Будем значит дальше надеятся на чудо 🥰
0
09.01.2025
Мама двоих (14 лет, 10 лет), планирую беременность Владимир

так беременны ж

0
09.01.2025
планирую беременность Уфа
Людмила Лупинос, Лю, евитест штуки 4 делала, все отрицательные ((( и клеарблю не в первую минуту показал
Начиталась, что реагентят так все
Да и БТ сутра 36.7 была(((
0
09.01.2025
Мама двоих (14 лет, 10 лет), планирую беременность Владимир
Катерина , а сколько до мес?
0
09.01.2025
планирую беременность Уфа
Людмила Лупинос, по календарю обычно день в день идут
Ещё два дня до мес
0
09.01.2025
Мама двоих (4 года, 1 год) Санкт-Петербург

Возможно другие которые вы делали отрицательные, потому что чувствительность там не такая. По тестам вы беременна, сдайте кровь на хгч в динамике

0
09.01.2025
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

У меня они так беременность показывали

0
09.01.2025
планирую беременность Уфа
Еленка, Лю, евитест штуки 4 делала, все отрицательные ((( и клеарблю не в первую минуту показал
Начиталась, что реагентят так все
Да и БТ сутра 36.7 была(((
0
09.01.2025
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва
Катерина , ну за два дня может другие и не среагировали, сделайте вечером какой нибудь фрау
0
09.01.2025
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Череповец

Да нет не каждый..Похоже вы беременны,сдайте хгч)

0
09.01.2025
Здравствуйте))

Похожие записи