приветики!!! у моей малышки проблемы!!когда сдавали мочу на общий анализ, выяснилось,что 25 лейкоцитов, хотя должно быть от0-5. мы затревожились!!! обратились к врачу она сказала, что надосделать узи и выписала лечение с подозрением что с почками не в порядке!!! пошли на узи врач всё проверила с почками нормально всё, сказала что цистит!! говорит я очень редко вижу что у двухмесячного ребенка может быть цистит!! опастно ли это всё??? теперь мы пьем таблетки!! и ещё у нас дисбактериоз тоже лечимся!! хотя пуговку мою маленькую ничего не беспокоит!!
цистит в двухмесячном возрасте!!!
А какие таблетки Вы пьёте от цистита и дисбактериоза?
Обычно при цистите назначают антибиотики, а они не благотворно на кишечную флору влияют(( Т.е. одно лечишь-другое калечишь! И потом не обязательно, что это цистит, у нас было такое, гениколог сказал - вульвит. Это немного другое...
0
15.01.2011
Ответить
У нефролога были, лечение назначила! Пьем фурагин. А дисбактериоз лечили энтеролом и пимафуцин сейчас принимаем бифиформ.
0
16.01.2011
Ответить
Нам врач сказала, фурагин напроч палочку кишечную убивает(( А нефролог вам назначал анализ по Ничипаренко? Почему он так уверен, что это цистит?
0
16.01.2011
Ответить
Нефролог сказала что бы каждую неделю сдавали мочу. А на узи увидела цистит другая врач это моей мамы знакомая очень хороший специалист.
0
16.01.2011
Ответить
Жалко малышку(( Выздоравливайте.
У нас тоже просто лейкоциты были, думали почки, оказалось-вульвит.
0
16.01.2011
Ответить
да уж!!! жалко мне тоже её столько таблеток разных пить надо!!!
0
16.01.2011
Ответить
Ю, здравствуйте. У нас тоже лейкоциты высокие. А как Вы поняли (ну, или врач Ваш) что это вульвит, а не почки?
0
16.04.2011
Ответить
Ну во первых, осмотр гениколога, они там как-то сразу понимают. А потом количество лейкоцитов: если до 20, то явно это наружное, а вот если 100, например, то тут и не врачу понятно, что почки! так что отталкивайтесь от этого. Здоровья Вам и Вашему малышу 

0
18.04.2011
Ответить
Врачи гонят 100% у нас 2 дня назад такое было потом перездали мочу и все ок надо тсчательно подмыть лялю и прокипетить банку,а потом здать,не может такого быть цистит это инфекция а от куда у маленькой ляли такое,БРЕД,,,,,УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ ЛЯЛЬКЕ!!!!!
0
15.01.2011
Ответить
Если говорить о цистите у взрослых, то он может вызываться и тем, что соседняя инфекция (напр. кишечная палочка или при вагинитах) попадает в мочеиспускательный канал. Это так, для информации.
0
15.01.2011
Ответить