Посоветуете автокресло для крупного ребенка(4м 8600кг). Ездим не очень часто, но обычно далеко. Дочь любит поспать в машине, поэтому обязательно комфортное положение для сна. Ездить начнем с 6-7м,сидеть скорее всего еще не будет. Рассматриваю группы 0/1, 1 ну или 1/2/3. Крепление не принципиально, но изофикс приветствуется. Бюджет до 20т
P.s. МОДЕРАТОРЫ ИСПРАВИЛА