Ташкент
Беременность или нет?
Идет 8 день задержки,цикл короткий 21деньОвуляцию не отслеживаю но по календарю на телефоне 1-6 день считаются благополучные дни.На 6 день задержки сделала тест был как призрак на 8 день задержки еще сделала тест стал чуть ярче
Признаков почти нет,только постоянно кушать хочу,в туалет стала частенько бегать и усталась жуткая могу сутками спать,грудь только начала побаливать не так сильно .
А вы верите в слабо положительные тесты?
Было ли с вами такое и потом б подтвердилась?
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность
Воронеж
Мой первый беременный тест был с очень слабой, но розовой полоской. Повторите тест
0
29.04.2019
Ответить
Ташкент
Да хочу повторить тест через пару дней,каждые два дня хгч поднимается вот и проверю,если конечно м не придут
0
29.04.2019
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность
Воронеж
Тесты можно каждый день пробовать делать, но динамику по ним не отслеживают, конечно. У меня вечером на 8дпо был слабый, а утром на 9дпо уже четкая полоска))
0
29.04.2019
Ответить
Ташкент
Хотя мне кажеться у меня были бы две полоски четкие ,если бы я под утро не сходила в туалет
0
29.04.2019
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность
Воронеж
Ну да, желательно на первую мочу делать тест)
0
29.04.2019
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Все все мои симптомы на первых неделях. Спала стоя, сидя, полу лёжа, лёжа. Спала постоянно так как откуда-то бралась усталость. Болели соски и грудь. В туалет бегала по 100 раз на день. Живот тянул. Рот не закрывал я 24/7.Помню как рыдала что поправлюсь ещё больше и тресну.. Ох, хорошее было время тогда😩😄я ещё могла хоть что-то есть😄😄автору удачи.
0
29.04.2019
Ответить