Да, 100% мальчик!
Сегодня был второй скрининг, и да, 100% мальчик, хотя разные слышала истории, что по узи одно,а рождается другой пол, но мы увидели его достоинство во всей красе и тут уже ну никаких сомнений не осталось)) Вчера на приеме мой врач сказала, что хочет удостовериться в том,что у него действительно 4-х камерное сердце. ТТТ все хорошо, все в норме, кроме веса😂, вес выше нормы, норма на этом сроке 600 г, наш 630, голова и ноги тоже больше нормы,а ведь только 6 месяц🤔Какой же богатырь будет к концу срока)). Мой вес с начала Б увеличился на 7кг🤪 Есть стараюсь правильно и питательно, сладкое с 5 месяца снова стала есть, но контролирую себя, чтобы не много и не часто. Кофе до сих пор не пью, отбило совсем пока желание.
В общем уже стопроцентно привыкаем к мысли о сыне, новый опыт😁 Девчонки хотели именно братика, сказали, что девчонок нам хватит😁. Придется перебирать все мои вещи, оставленные после девчонок, все раздать, продать. Столько платье красивых😝
Еще даже вообще не смотрела ни на одну мальчиковую вещь. Месяца через 2 пойду. В этот раз совсем не хочется бежать скупать все детские вещи. Я так много покупала девчонкам,что теперь задыхаемся от этого количества. К третьему стала умнее,покупать буду по мере необходимости.